Найдите свой центр

Найти свой центр

Энергия двигается вокруг центра — того, что мы считаем важным, жизненно необходимым. Возможно, мы этого не понимаем, но, в любом случае, энергия двигается вокруг этого центра. И это определяет наши поступки: нашу мораль, наши действия, наши мечты.

Если мужчина выносит этот центр в работу, то женщина, чаще всего, выносит его в мужчину. Познать Бога через мужчину женщине проще, но ее энергия при этом двигается вокруг него.

Дхарму или свое предназначение можно выполнять, исходя из земной жизни, но истинный центр всегда исходит из Бога, из сердца. Этот центр в идеале должен быть в каждом отдельном человеке. ИМЕННО ВОКРУГ ЭТОГО ЦЕНТРА ВСЕ ДОЛЖНО ВРАЩАТЬСЯ.

Поразмыслите над этой фразой. Она очень сложная для понимания. Уму вроде бы все понятно, но как реально вернуть этот центр? Когда люди теряют работу, теряют близких, они плачут. Почему? Потому что они не заметили, как отдали свой центр туда и при расставании не сумели этот центр вернуть обратно. И в результате появляется боль, потому что произошла ассимиляция, т.е. некое слияние энергии на разных частотах.

Поразмышляйте об этом. Но размышляйте не так, что вы сели, подумали во время обеда, потом плюнули и забыли об этом.

Сядьте в медитацию, расслабьтесь и попробуйте понять: что такое мой центр? Кто это — Я? Не личность, которая изменяется и однажды умрет. Возьмите свою детскую фотографию и посмотрите в зеркало: вы увидите, что это два разных человека. Но вы всегда говорите: это я. Кто Я? Что есть то «Я», которое и в том возрасте, и в этом говорит одно и то же: «Я». Поразмышляйте над тем, что есть этот центр, и куда вы его вкладываете. Понаблюдайте. Это создаст внутреннюю гармонию. Такая медитация поможет вам центрироваться.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *