Почему у людей не получается медитация?

Почему не получается медитация

Почему у людей не получается медитация? Потому что, во-первых, в голове идет болтовня, а во-вторых, люди пытаются достичь того, о чем они прочитали в книгах о медитации.

Забудьте все, что вы знаете из книг. Если вы хотите реально что-то получить, станьте пустым. Чашу можно наполнить, только когда она пуста. Если вы хотите, чтобы высокие миры, высшие силы реально помогли вам, признайтесь, что вы ничего не знаете и ничего не умеете, и тогда, действительно, чудо может случиться.

Если сегодня это чудо случилось, завтра не ждите этого чуда. Ваше ожидание отодвинет встречу с этим чудом на неопределенное время, потому что дважды в одну реку не входят. Когда вы входите во второй раз, русло осталось тем же, но вода, которая омыла ваши ноги, уже утекла. Поэтому, если вы хотите испытать то чудо, которое вдруг испытали, постарайтесь расслабить свое сердце и забыть то, что вы испытывали.

Пусть остается ваша благодарность за прикосновение к этой энергии, но то, что случится завтра, будет отличаться от того, что произошло вчера. Жизнь никогда не делает одних и тех же шагов, и копий не делает. Поэтому медитация никогда не повторяется.

 

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *