Ты уверен, что никогда не медитировал?

Ты медитировал

Ты никогда не медитировал? Уверен в этом? И никаких духовных практик не делал? Да ну, не может быть! А как же это:

ॐ Когда ты в детстве кружился от радости, ты знал, что это эзотерическая практика? Так кружатся дервиши в суфизме (эзотерический ислам).

ॐ Когда ты в детстве с замиранием сердца созерцал красоту, забыв думать, замерев, обратившись в зрение… Ты знаешь, что это практика дзен, практика остановки внутреннего диалога?

ॐ Когда ты в детстве мир считал чудесным, магическим и даже чувствовал это… Ты знаешь, что многие духовные практики направлены на очищение восприятия и восприятие мира как магического места?

ॐ Ты знаешь, что надавливание на глаза и смотрение «мультиков» — это духовная практика Тогал в тибетском буддизме, в Дзогчене?

ॐ Ты знаешь что детское дурачение и кривляние, и радость при этом, есть практика юродствования в христианстве, сталкинга в Кастанеде и безумной мудрости в буддизме?

ॐ Ты знаешь, что безусловная любовь, которую ты в детстве испытывал к родителям и ко всем, есть то же самое, что всеприятие, которое испытывают святые?

ॐ Ты знаешь что ощущение праздника и чудес, например в новогоднюю ночь — это ощущение Святого Духа? Ощущать Святой Дух — это ощущать Дух Праздника.

Итак, ты всё ещё сомневаешься в том, что когда-то делал духовные практики?

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *